G6859

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 襄阳东 2小时8分钟 11:55 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 11:55 10
2 天河机场 12:07 12:09 2
3 孝感东 12:26 12:28 2
4 云梦东 12:40 12:42 2
5 安陆西 12:53 13:01 8
6 随州南 13:16 13:18 2
7 随县 13:27 13:29 2
8 枣阳 13:45 13:47 2
9 襄阳东 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线