车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 09:15 09:15 10
2 西安北 10:27 10:33 6
3 华山北 11:01 11:03 2
4 郑州东 12:29 12:32 3
5 邯郸东 13:27 13:29 2
6 石家庄 14:08 14:14 6
7 保定东 14:50 15:00 10
8 高碑店东 15:16 15:18 2
9 北京西 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999