G686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 太原南 3小时59分钟 13:17 17:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 13:17 10
2 新乡东 13:37 13:39 2
3 鹤壁东 13:55 13:57 2
4 安阳东 14:12 14:14 2
5 邢台东 14:42 14:44 2
6 石家庄 15:12 15:47 35
7 阳泉北 16:28 16:30 2
8 太原南 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线