G6862

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 襄阳东 汉口 2小时7分钟 09:00 11:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 09:00 10
2 枣阳 09:14 09:16 2
3 随县 09:33 09:41 8
4 随州南 09:50 09:54 4
5 安陆西 10:09 10:12 3
6 云梦东 10:23 10:26 3
7 孝感东 10:38 10:41 3
8 汉口 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线