G6864

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 襄阳东 汉口 2小时 09:30 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 09:30 10
2 枣阳 09:44 09:46 2
3 随州南 10:07 10:09 2
4 安陆西 10:24 10:26 2
5 云梦东 10:37 10:39 2
6 孝感东 10:50 10:52 2
7 天河机场 11:10 11:18 8
8 汉口 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线