G6865

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 襄阳东 1小时49分钟 14:45 16:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 14:45 14:45 10
2 天河机场 14:57 15:00 3
3 孝感东 15:17 15:19 2
4 云梦东 15:31 15:33 2
5 随州南 15:54 15:56 2
6 枣阳 16:16 16:18 2
7 襄阳东 16:34 16:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线