G6869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 襄阳东 2小时2分钟 16:30 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 16:30 10
2 孝感东 16:55 16:57 2
3 云梦东 17:09 17:11 2
4 安陆西 17:22 17:24 2
5 随州南 17:39 17:41 2
6 随县 17:50 17:52 2
7 枣阳 18:08 18:17 9
8 襄阳东 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线