G69

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 广州南 9小时38分钟 13:07 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:07 10
2 高碑店东 13:37 13:39 2
3 定州东 14:08 14:10 2
4 正定机场 14:24 14:29 5
5 石家庄 14:43 14:47 4
6 郑州东 16:17 16:20 3
7 驻马店西 17:09 17:11 2
8 武汉 18:16 18:21 5
9 岳阳东 19:10 19:22 12
10 长沙南 19:57 20:03 6
11 衡阳东 20:40 20:42 2
12 韶关 21:41 21:46 5
13 广州南 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999