车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 10:26 10:26 10
2 芙蓉镇 10:49 10:51 2
3 古丈西 11:01 11:03 2
4 吉首东 11:18 11:21 3
5 凤凰古城 11:32 11:34 2
6 麻阳西 11:45 11:47 2
7 怀化南 12:08 12:12 4
8 娄底南 13:04 13:06 2
9 湘潭北 13:32 13:34 2
10 长沙南 13:47 13:52 5
11 岳阳东 14:25 14:27 2
12 咸宁北 14:57 15:00 3
13 武汉 15:27 15:44 17
14 信阳东 16:29 16:32 3
15 许昌东 17:21 17:23 2
16 郑州东 17:45 17:49 4
17 鹤壁东 18:20 18:22 2
18 安阳东 18:37 18:39 2
19 邢台东 19:07 19:09 2
20 石家庄 19:37 19:40 3
21 定州东 20:03 20:11 8
22 北京西 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999