G6901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 青岛 2小时31分钟 07:13 09:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:13 10
2 邹平 07:29 07:31 2
3 淄博北 07:42 07:48 6
4 临淄北 07:59 08:01 2
5 潍坊北 08:22 08:24 2
6 青岛机场 08:52 08:54 2
7 青岛北 09:17 09:23 6
8 青岛 09:44 09:44 0
客户服务电话 4007-999-999