G6901

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 青岛北 2小时13分钟 07:25 09:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:25 10
2 章丘北 07:37 07:39 2
3 淄博北 07:54 08:03 9
4 青州市北 08:19 08:21 2
5 高密北 08:51 08:55 4
6 胶州北 09:07 09:12 5
7 青岛北 09:38 09:38 0
客户服务电话 4007-999-999