G6902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南西 2小时31分钟 06:52 09:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 06:52 10
2 潍坊北 07:37 07:40 3
3 临淄北 08:01 08:03 2
4 淄博北 08:14 08:17 3
5 邹平 08:28 08:34 6
6 章丘北 08:43 08:45 2
7 济南东 08:58 09:00 2
8 济南西 09:23 09:23 0
客户服务电话 4007-999-999