G6904

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南东 2小时8分钟 09:56 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 09:56 10
2 胶州北 10:20 10:23 3
3 高密北 10:35 10:37 2
5 青州市北 11:07 11:09 2
6 临淄北 11:19 11:21 2
7 淄博北 11:32 11:34 2
8 邹平 11:45 11:47 2
10 济南东 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999