G6905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 青岛北 2小时23分钟 06:26 08:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 06:26 10
2 章丘北 06:38 06:49 11
3 淄博北 07:05 07:07 2
4 潍坊北 07:34 07:37 3
5 昌邑 07:49 07:52 3
6 平度 08:06 08:08 2
7 青岛北 08:49 08:49 0
客户服务电话 4007-999-999