G6905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 青岛 2小时25分钟 06:37 09:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 06:37 06:37 10
2 章丘北 06:49 06:54 5
3 青州市北 07:20 07:22 2
4 潍坊北 07:38 07:44 6
5 高密北 08:03 08:07 4
6 胶州北 08:18 08:21 3
7 青岛 09:02 09:02 0
客户服务电话 4007-999-999