G6905

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 青岛 2小时48分钟 06:32 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 06:32 06:32 10
2 章丘北 06:44 06:51 7
3 淄博北 07:06 07:08 2
4 潍坊北 07:36 07:38 2
5 昌邑 07:49 07:51 2
6 平度 08:06 08:08 2
7 青岛北 08:49 08:59 10
8 青岛 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999