G6906

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 济南西 3小时9分钟 13:13 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 13:13 10
2 青岛北 13:31 13:34 3
3 即墨北 13:50 13:56 6
4 平度 14:25 14:27 2
5 昌邑 14:41 14:43 2
6 潍坊北 14:55 14:57 2
7 青州市北 15:13 15:15 2
8 淄博北 15:31 15:33 2
9 济南东 15:56 15:59 3
10 济南西 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999