车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 13:12 10
2 青岛北 13:30 13:34 4
3 即墨北 13:50 13:56 6
4 平度 14:25 14:27 2
5 潍坊北 14:48 14:51 3
6 青州市北 15:07 15:14 7
7 淄博北 15:30 15:33 3
8 济南东 15:56 15:59 3
9 济南西 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999