G6908

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 济南西 2小时50分钟 14:29 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 14:29 10
2 青岛北 14:47 14:58 11
3 青州市北 15:54 15:56 2
4 淄博北 16:12 16:15 3
5 邹平 16:26 16:29 3
6 章丘北 16:38 16:41 3
7 济南东 16:53 16:55 2
8 济南西 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999