G6909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 青岛 3小时17分钟 08:35 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 08:35 08:35 10
2 济南东 08:58 09:01 3
3 章丘北 09:13 09:15 2
4 淄博北 09:30 09:32 2
5 临淄北 09:43 09:45 2
6 青州市北 09:55 09:57 2
7 潍坊北 10:13 10:15 2
8 高密北 10:34 10:39 5
9 青岛北 11:22 11:31 9
10 青岛 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999