G6909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 青岛 2小时57分钟 08:35 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 08:35 10
2 济南东 08:58 09:00 2
3 邹平 09:17 09:19 2
4 淄博北 09:29 09:31 2
5 临淄北 09:42 09:44 2
6 青州市北 09:54 09:56 2
7 潍坊北 10:13 10:15 2
8 青岛北 11:02 11:11 9
9 青岛 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999