G6909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 青岛 2小时47分钟 08:42 11:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 08:42 08:42 10
2 济南东 09:04 09:08 4
3 邹平 09:24 09:26 2
4 淄博北 09:37 09:39 2
5 临淄北 09:50 09:52 2
6 高密北 10:27 10:29 2
7 青岛北 11:03 11:08 5
8 青岛 11:29 11:29 0
客户服务电话 4007-999-999