G6909

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 青岛 2小时44分钟 08:48 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 08:48 10
2 济南东 09:10 09:13 3
3 淄博北 09:36 09:40 4
4 潍坊北 10:07 10:09 2
5 高密北 10:27 10:29 2
6 青岛北 11:02 11:11 9
7 青岛 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999