G691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 武汉 5小时16分钟 17:45 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 17:45 10
2 太谷东 18:07 18:09 2
3 榆社西 18:26 18:28 2
4 长治东 19:04 19:06 2
5 晋城东 19:34 19:36 2
6 焦作 19:58 20:00 2
7 郑州 20:34 20:40 6
8 许昌东 21:12 21:17 5
9 驻马店西 21:47 21:50 3
10 信阳东 22:15 22:17 2
11 武汉 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999