G6910

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 济南西 2小时43分钟 14:08 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 14:08 14:08 10
2 青岛北 14:26 14:29 3
3 潍坊北 15:14 15:16 2
4 淄博北 15:43 15:45 2
5 邹平 15:56 16:02 6
6 章丘北 16:12 16:14 2
7 济南东 16:26 16:28 2
8 济南西 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999