G6912

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南西 2小时30分钟 15:48 18:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 15:48 15:48 10
2 胶州北 16:12 16:16 4
3 高密北 16:28 16:30 2
4 潍坊北 16:49 16:51 2
5 淄博北 17:18 17:20 2
6 章丘北 17:35 17:37 2
7 济南东 17:50 17:55 5
8 济南西 18:18 18:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线