车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 15:26 15:26 10
2 青岛北 15:44 15:46 2
3 高密北 16:15 16:17 2
4 潍坊北 16:36 16:38 2
5 青州市北 16:54 16:56 2
6 淄博北 17:12 17:14 2
7 邹平 17:25 17:27 2
8 章丘北 17:36 17:38 2
9 济南东 17:51 17:53 2
10 济南西 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999