G6913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 青岛 2小时35分钟 11:02 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 11:02 11:02 10
2 济南东 11:24 11:30 6
3 邹平 11:46 11:48 2
4 临淄北 12:05 12:07 2
5 潍坊北 12:28 12:30 2
6 高密北 12:49 12:51 2
7 青岛 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999