G6913

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 青岛 2小时31分钟 11:13 13:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 11:13 10
2 济南东 11:36 11:38 2
3 章丘北 11:50 11:52 2
4 临淄北 12:13 12:15 2
5 潍坊北 12:37 12:39 2
6 青岛北 13:21 13:23 2
7 青岛 13:44 13:44 0
客户服务电话 4007-999-999