车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 11:27 11:27 10
2 济南东 11:50 11:56 6
3 章丘北 12:08 12:10 2
4 淄博北 12:25 12:27 2
5 青州市北 12:43 12:45 2
6 潍坊北 13:01 13:04 3
7 高密北 13:23 13:25 2
8 青岛北 13:54 14:03 9
9 青岛 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999