G6915

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 青岛北 2小时56分钟 11:30 14:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 11:30 10
2 济南东 11:53 12:01 8
3 章丘北 12:13 12:15 2
4 邹平 12:24 12:33 9
5 淄博北 12:44 12:46 2
6 青州市北 13:02 13:04 2
7 潍坊北 13:20 13:22 2
8 高密北 13:41 13:45 4
9 青岛北 14:26 14:26 0
客户服务电话 4007-999-999