车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽东 -- 08:53 10
2 嘉祥北 09:15 09:17 2
3 济宁北 09:28 09:30 2
4 曲阜南 09:43 09:45 2
5 曲阜东 10:00 10:09 9
6 泰安 10:29 10:34 5
7 济南西 10:51 10:54 3
8 济南东 11:16 11:18 2
9 潍坊北 12:03 12:05 2
10 青岛机场 12:32 12:38 6
11 青岛北 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999