G6916

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 菏泽东 3小时53分钟 18:21 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 18:21 18:21 10
2 青岛机场 18:43 18:50 7
3 潍坊北 19:18 19:20 2
4 淄博北 19:47 19:49 2
5 济南东 20:11 20:13 2
6 济南西 20:37 20:39 2
7 泰安 20:56 20:58 2
8 曲阜东 21:17 21:21 4
9 济宁北 21:44 21:46 2
10 菏泽东 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999