G6919

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 青岛北 2小时20分钟 16:47 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 16:47 16:47 10
2 章丘北 16:59 17:01 2
3 淄博北 17:16 17:18 2
4 青州市北 17:34 17:43 9
5 潍坊北 17:59 18:11 12
6 胶州北 18:37 18:41 4
7 青岛北 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999