G692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 太原南 6小时22分钟 09:42 16:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:42 10
2 信阳东 10:25 10:27 2
3 明港东 10:40 10:46 6
4 驻马店西 11:03 11:05 2
5 漯河西 11:23 11:25 2
6 郑州东 12:00 12:20 20
7 高邑西 13:42 13:48 6
8 石家庄 14:03 14:26 23
9 阳泉北 15:08 15:15 7
10 太原南 16:04 16:04 0
客户服务电话 4007-999-999