G692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 太原南 5小时44分钟 11:41 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 11:41 11:41 10
2 信阳东 12:24 12:33 9
3 明港东 12:46 12:48 2
4 驻马店西 13:05 13:12 7
5 漯河西 13:30 13:32 2
6 郑州 14:15 14:23 8
7 修武西 14:49 14:51 2
8 焦作 15:02 15:04 2
9 焦作西 15:14 15:16 2
10 晋城东 15:33 15:35 2
11 高平东 15:46 15:48 2
12 长治东 16:11 16:14 3
13 武乡 16:43 16:45 2
14 太原南 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999