车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰安 -- 08:58 10
2 济南西 09:15 09:31 16
3 济南东 09:54 09:56 2
4 章丘北 10:08 10:10 2
5 邹平 10:20 10:22 2
6 淄博北 10:32 10:34 2
7 潍坊北 11:02 11:04 2
8 平度 11:25 11:27 2
9 即墨北 11:55 11:57 2
10 青岛北 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999