车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰安 -- 09:08 10
2 济南西 09:25 09:27 2
3 济南东 09:49 09:51 2
4 章丘北 10:03 10:08 5
5 邹平 10:18 10:20 2
6 淄博北 10:31 10:33 2
7 青州市北 10:49 10:51 2
8 潍坊北 11:07 11:10 3
9 昌邑 11:22 11:25 3
10 平度 11:39 11:42 3
11 青岛北 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999