车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰安 -- 09:08 10
2 济南西 09:25 09:27 2
3 济南东 09:49 09:51 2
4 章丘北 10:03 10:09 6
5 邹平 10:19 10:21 2
6 淄博北 10:32 10:34 2
7 临淄北 10:45 10:47 2
8 青州市北 10:57 10:59 2
9 潍坊北 11:15 11:18 3
10 昌邑 11:30 11:32 2
11 平度 11:46 11:48 2
12 青岛北 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999