车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泰安 08:58 08:58 10
2 济南西 09:15 09:31 16
3 济南东 09:54 09:59 5
4 邹平 10:15 10:18 3
5 淄博北 10:29 10:32 3
6 潍坊北 10:59 11:03 4
7 高密北 11:22 11:25 3
8 胶州北 11:37 11:46 9
9 青岛北 12:12 12:12 0
客户服务电话 4007-999-999