G6925

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 青岛北 2小时15分钟 08:50 11:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 08:50 08:50 10
2 章丘北 09:02 09:04 2
3 淄博北 09:19 09:21 2
4 临淄北 09:32 09:34 2
5 青州市北 09:44 09:46 2
6 潍坊北 10:02 10:04 2
7 高密北 10:23 10:25 2
8 青岛北 11:05 11:05 0
客户服务电话 4007-999-999