车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 06:20 06:20 10
2 淄博北 06:42 06:44 2
3 潍坊北 07:11 07:17 6
4 昌邑 07:29 07:33 4
5 平度 07:47 07:53 6
6 莱阳 08:15 08:17 2
7 海阳北 08:28 08:30 2
8 烟台南 08:50 08:53 3
9 威海北 09:13 09:16 3
10 威海 09:23 09:26 3
11 文登东 09:37 09:41 4
12 荣成 09:52 09:52 0
客户服务电话 4007-999-999