G6931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 荣成 3小时13分钟 06:34 09:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 06:34 10
2 淄博北 06:56 07:01 5
3 潍坊北 07:28 07:31 3
4 海阳北 08:33 08:35 2
5 烟台南 08:56 08:58 2
6 威海 09:21 09:23 2
7 文登东 09:34 09:36 2
8 荣成 09:47 09:47 0
客户服务电话 4007-999-999