G6933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 威海 3小时24分钟 07:34 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:34 10
2 邹平 07:50 07:56 6
3 淄博北 08:07 08:09 2
4 临淄北 08:20 08:22 2
5 潍坊北 08:43 08:45 2
6 高密北 09:04 09:06 2
7 夏格庄 09:38 09:40 2
8 莱西 09:49 09:56 7
9 莱阳 10:05 10:07 2
10 烟台南 10:34 10:36 2
11 威海 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999