G6933

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 威海 3小时29分钟 07:35 11:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 07:35 07:35 10
2 邹平 07:51 07:57 6
3 淄博北 08:08 08:10 2
4 青州市北 08:26 08:27 1
5 潍坊北 08:43 08:45 2
6 高密北 09:04 09:06 2
7 夏格庄 09:40 09:42 2
8 海阳北 10:10 10:12 2
9 烟台南 10:35 10:37 2
10 威海 11:04 11:04 0
客户服务电话 4007-999-999