G6935

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 荣成 3小时21分钟 08:12 11:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 08:12 08:12 10
2 淄博北 08:34 08:38 4
3 青州市北 08:54 09:00 6
4 潍坊北 09:17 09:19 2
5 平度 09:40 09:42 2
6 莱西 09:58 10:00 2
7 莱阳 10:12 10:14 2
8 烟台南 10:45 10:47 2
9 威海 11:13 11:15 2
10 荣成 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999