G6935

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 荣成 3小时21分钟 08:12 11:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 08:12 10
3 淄博北 08:34 08:36 2
4 潍坊北 09:03 09:05 2
5 胶州北 09:30 09:32 2
6 莱阳 10:12 10:14 2
7 烟台南 10:45 10:47 2
8 威海 11:13 11:15 2
9 荣成 11:33 11:33 0
客户服务电话 4007-999-999