G6939

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 威海 3小时44分钟 18:20 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 18:20 10
2 济南东 18:43 18:48 5
3 淄博北 19:10 19:14 4
4 潍坊北 19:41 19:49 8
5 莱阳 20:50 20:56 6
6 烟台南 21:29 21:32 3
7 威海北 21:55 21:56 1
8 威海 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线