G6939

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 威海 3小时29分钟 18:20 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 18:20 10
2 济南东 18:43 18:46 3
3 淄博北 19:08 19:11 3
4 潍坊北 19:39 19:42 3
5 高密北 20:00 20:02 2
6 莱阳 20:48 20:50 2
7 烟台南 21:21 21:23 2
8 威海 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999