G694

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 武汉 5小时52分钟 16:37 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 16:37 16:37 10
2 阳泉北 17:23 17:25 2
3 石家庄 18:05 18:32 27
4 邯郸东 19:11 19:13 2
5 安阳东 19:30 19:32 2
6 郑州东 20:19 20:22 3
7 驻马店西 21:09 21:11 2
8 信阳东 21:36 21:38 2
9 孝感北 21:56 21:58 2
10 武汉 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线