G6940

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 济南东 2小时29分钟 18:49 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 18:49 10
2 青岛北 19:07 19:09 2
3 即墨北 19:25 19:27 2
4 平度 19:57 20:00 3
5 潍坊北 20:22 20:26 4
6 临淄北 20:47 20:49 2
7 济南东 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999