G6942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 威海 4小时13分钟 07:12 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 07:12 10
2 泰安 07:31 07:33 2
3 济南西 07:50 07:52 2
4 济南东 08:15 08:17 2
5 章丘北 08:29 08:31 2
6 淄博北 08:46 08:49 3
7 临淄北 09:00 09:02 2
8 潍坊北 09:23 09:25 2
9 昌邑 09:37 09:39 2
10 平度 09:53 09:57 4
11 莱阳 10:19 10:21 2
12 桃村北 10:37 10:39 2
13 烟台南 10:54 10:56 2
14 牟平 11:06 11:08 2
15 威海 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999