车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 07:05 07:05 10
2 泰安 07:24 07:26 2
3 济南 07:49 07:54 5
4 淄博 08:37 08:39 2
5 潍坊 09:13 09:17 4
6 莱阳 10:28 10:30 2
7 桃村北 10:46 10:48 2
8 烟台南 11:03 11:05 2
9 牟平 11:15 11:17 2
10 威海 11:34 11:34 0
客户服务电话 4007-999-999