车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 07:12 07:12 10
2 泰安 07:31 07:33 2
3 济南西 07:50 07:52 2
4 济南东 08:15 08:17 2
5 章丘北 08:29 08:31 2
6 淄博北 08:46 08:49 3
7 潍坊北 09:16 09:18 2
8 昌邑 09:30 09:32 2
9 平度 09:46 09:50 4
10 莱阳 10:12 10:14 2
11 烟台南 10:41 10:44 3
12 牟平 10:55 11:06 11
13 威海北 11:19 11:21 2
14 威海 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999