G6948

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南西 2小时48分钟 06:22 09:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 06:22 06:22 10
2 胶州北 06:46 06:51 5
3 潍坊北 07:16 07:21 5
4 临淄北 07:42 07:46 4
5 淄博北 07:57 08:03 6
6 邹平 08:13 08:15 2
7 章丘北 08:25 08:27 2
8 济南东 08:39 08:43 4
9 济南西 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999