G6949

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 济南西 2小时40分钟 06:50 09:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 06:50 10
2 平度 07:32 07:34 2
3 潍坊北 07:56 07:58 2
4 临淄北 08:19 08:21 2
5 淄博北 08:32 08:35 3
6 邹平 08:46 08:48 2
7 章丘北 08:57 08:59 2
8 济南西 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999