车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 10:46 10
2 阳泉北 11:32 11:36 4
3 石家庄 12:16 12:45 29
4 安阳东 13:37 13:39 2
5 鹤壁东 13:54 13:56 2
6 新乡东 14:12 14:14 2
7 郑州东 14:35 14:43 8
8 漯河西 15:17 15:19 2
9 驻马店西 15:37 15:40 3
10 信阳东 16:05 16:07 2
11 武汉 16:50 16:53 3
12 咸宁北 17:17 17:19 2
13 岳阳东 17:49 17:51 2
14 长沙南 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999