G695

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 广州南 9小时53分钟 11:20 21:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 11:20 11:20 10
2 晋中 11:32 11:34 2
3 太谷东 11:49 11:52 3
4 榆社西 12:09 12:11 2
5 襄垣东 12:38 12:41 3
6 长治东 12:55 12:57 2
7 高平东 13:19 13:21 2
8 晋城东 13:31 13:33 2
9 焦作 13:54 13:56 2
10 郑州 14:31 14:36 5
11 驻马店西 15:38 15:40 2
12 信阳东 16:05 16:07 2
13 武汉 16:49 16:53 4
14 咸宁北 17:17 17:19 2
15 岳阳东 17:49 17:51 2
16 长沙南 18:25 18:29 4
17 衡阳东 19:06 19:09 3
18 郴州西 19:42 19:44 2
19 韶关 20:15 20:17 2
20 广州南 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999