G695

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 长沙南 6小时56分钟 11:29 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 11:29 11:29 10
2 晋中 11:42 11:44 2
3 榆社西 12:09 12:12 3
4 长治东 12:52 12:54 2
5 高平东 13:16 13:18 2
6 晋城东 13:28 13:31 3
7 焦作 13:53 13:55 2
8 郑州 14:30 14:36 6
9 驻马店西 15:37 15:40 3
10 信阳东 16:05 16:07 2
11 武汉 16:50 16:53 3
12 咸宁北 17:17 17:19 2
13 岳阳东 17:49 17:51 2
14 长沙南 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999