G695

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 太原南 广州南 10小时2分钟 11:20 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 11:20 11:20 10
2 晋中 11:32 11:34 2
3 太谷东 11:49 11:52 3
4 榆社西 12:09 12:11 2
5 襄垣东 12:38 12:41 3
6 长治东 12:55 12:57 2
7 高平东 13:19 13:21 2
8 晋城东 13:31 13:33 2
9 焦作 13:54 13:56 2
10 郑州 14:31 14:34 3
11 许昌东 15:06 15:08 2
12 驻马店西 15:37 15:39 2
13 信阳东 16:05 16:07 2
14 武汉 16:51 17:03 12
15 咸宁北 17:27 17:29 2
16 岳阳东 17:59 18:01 2
17 长沙南 18:35 18:39 4
18 衡阳东 19:16 19:18 2
19 郴州西 19:51 19:53 2
20 韶关 20:24 20:26 2
21 广州南 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999