车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 07:30 07:30 10
2 费县北 07:43 07:45 2
3 蒙山 07:56 07:58 2
4 泗水南 08:11 08:13 2
5 曲阜东 08:26 08:28 2
6 泰安 08:48 08:51 3
7 济南 09:14 09:17 3
8 章丘 09:40 09:43 3
9 淄博 10:06 10:13 7
10 高密 11:18 11:20 2
11 青岛北 11:54 11:56 2
12 青岛 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999