G6953

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 临沂北 青岛 5小时5分钟 07:30 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 07:30 07:30 10
2 费县北 07:43 07:45 2
3 蒙山 07:56 07:59 3
4 泗水南 08:12 08:14 2
5 曲阜东 08:27 08:30 3
6 济南 09:16 09:21 5
7 淄博 10:03 10:15 12
8 潍坊 10:50 10:52 2
9 胶州北 11:29 11:42 13
10 青岛北 12:06 12:14 8
11 青岛 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999