G6953

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 临沂北 青岛 4小时48分钟 07:29 12:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 07:29 07:29 10
2 费县北 07:42 07:44 2
3 蒙山 07:55 07:57 2
4 泗水南 08:10 08:12 2
5 曲阜东 08:25 08:28 3
6 泰安 08:48 08:51 3
7 济南 09:14 09:17 3
8 章丘 09:40 09:43 3
9 淄博 10:06 10:13 7
10 潍坊 10:49 10:51 2
11 高密 11:18 11:20 2
12 青岛北 11:54 11:56 2
13 青岛 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999