G6954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 临沂北 4小时22分钟 18:31 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 18:31 18:31 10
2 青岛北 18:49 18:51 2
3 潍坊 19:46 19:54 8
4 淄博 20:28 20:31 3
5 济南 21:26 21:28 2
6 曲阜东 22:06 22:09 3
7 蒙山 22:31 22:33 2
8 临沂北 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999