G6954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 临沂北 4小时18分钟 18:19 22:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 18:19 18:19 10
2 高密 19:06 19:08 2
3 潍坊 19:35 19:37 2
4 淄博 20:12 20:14 2
5 济南 21:01 21:04 3
6 泰安 21:28 21:31 3
7 曲阜东 21:50 21:53 3
8 蒙山 22:15 22:17 2
9 临沂北 22:37 22:37 0
客户服务电话 4007-999-999