G6954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 临沂北 4小时19分钟 18:25 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 18:25 18:25 10
2 潍坊 19:34 19:36 2
3 淄博 20:11 20:13 2
4 济南 21:01 21:05 4
5 泰安 21:29 21:31 2
6 曲阜东 21:50 21:53 3
7 泗水南 22:08 22:10 2
8 蒙山 22:22 22:24 2
9 临沂北 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999