G6954

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛 临沂北 4小时19分钟 18:31 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 18:31 18:31 10
2 青岛北 18:49 18:51 2
3 潍坊 19:46 19:50 4
4 淄博 20:25 20:27 2
5 济南 21:23 21:25 2
6 曲阜东 22:03 22:06 3
7 费县北 22:34 22:36 2
8 临沂北 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999