G6955

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 青 岛北 6小时16分钟 09:21 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 09:21 09:21 10
2 青岛西 09:57 10:00 3
3 董家口 10:17 10:20 3
4 日照西 10:42 10:45 3
5 莒南北 11:05 11:08 3
6 临沂北 11:22 11:26 4
7 费县北 11:39 11:42 3
8 蒙山 11:53 11:55 2
9 曲阜东 12:16 12:18 2
10 济南西 12:49 12:52 3
11 济南东 13:15 13:29 14
12 章丘北 13:41 13:43 2
13 淄博北 13:58 14:00 2
14 青州市北 14:16 14:18 2
15 潍坊北 14:35 14:37 2
16 高密北 14:55 14:57 2
17 胶州北 15:09 15:11 2
18 青 岛北 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999