G6955

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 青 岛北 6小时13分钟 09:19 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 09:19 09:19 10
2 青岛西 09:55 10:00 5
3 董家口 10:17 10:20 3
4 日照西 10:42 10:45 3
5 莒南北 11:05 11:08 3
6 临沂北 11:22 11:25 3
7 费县北 11:38 11:41 3
8 蒙山 11:52 11:54 2
9 曲阜东 12:15 12:19 4
10 济南西 12:51 13:06 15
11 济南东 13:29 13:31 2
12 章丘北 13:43 13:45 2
13 淄博北 14:01 14:03 2
14 青州市北 14:19 14:21 2
15 潍坊北 14:37 14:39 2
17 胶州北 15:04 15:06 2
18 青 岛北 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999