车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 09:30 09:30 10
2 日照西 10:38 10:41 3
3 厉家寨 10:55 10:57 2
4 莒南北 11:08 11:10 2
5 临沂北 11:24 11:27 3
6 费县北 11:41 11:43 2
7 蒙山 11:53 11:55 2
8 曲阜东 12:17 12:22 5
9 泰安 12:41 12:47 6
10 济南西 13:04 13:06 2
11 济南东 13:29 13:31 2
12 章丘北 13:43 13:45 2
13 淄博北 14:01 14:03 2
14 青州市北 14:19 14:21 2
15 潍坊北 14:37 14:39 2
16 胶州北 15:04 15:06 2
17 青岛机场 15:14 15:16 2
19 青 岛北 15:39 15:39 0
客户服务电话 4007-999-999