车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:59 10
2 平度 08:40 08:42 2
3 潍坊北 09:03 09:05 2
4 淄博北 09:32 09:34 2
5 济南东 09:57 10:00 3
6 济南西 10:23 10:28 5
7 曲阜东 11:00 11:05 5
8 泗水南 11:19 11:21 2
9 蒙山 11:34 11:36 2
10 费县北 11:47 11:49 2
11 临沂北 12:02 12:04 2
12 莒南北 12:18 12:20 2
13 日照西 12:41 12:45 4
14 青岛西 13:20 13:29 9
15 青 岛北 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999