G6957

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 青 岛北 6小时28分钟 07:59 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 07:59 10
2 平度 08:40 08:43 3
3 潍坊北 09:04 09:06 2
4 淄博北 09:33 09:39 6
5 济南东 10:02 10:06 4
6 济南西 10:29 10:37 8
7 曲阜东 11:09 11:11 2
8 泗水南 11:25 11:27 2
9 费县北 11:46 11:49 3
10 临沂北 12:02 12:05 3
11 莒南北 12:19 12:22 3
12 日照西 12:43 12:45 2
13 董家口 13:05 13:16 11
14 青岛西 13:35 13:49 14
15 青 岛北 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999