车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 07:59 07:59 10
2 平度 08:40 08:43 3
3 潍坊北 09:04 09:06 2
4 淄博北 09:33 09:39 6
5 济南东 10:02 10:06 4
6 济南西 10:29 10:37 8
7 曲阜东 11:09 11:12 3
8 泗水南 11:26 11:28 2
9 费县北 11:47 11:49 2
10 临沂北 12:02 12:05 3
11 莒南北 12:19 12:21 2
12 日照西 12:42 12:45 3
13 董家口 13:05 13:07 2
14 青岛西 13:26 13:35 9
15 青 岛北 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999