车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 07:58 07:58 10
2 潍坊北 08:43 08:46 3
3 淄博北 09:13 09:16 3
4 邹平 09:27 09:29 2
5 济南东 09:45 09:48 3
6 济南西 10:12 10:28 16
7 曲阜东 11:01 11:04 3
8 泗水南 11:18 11:20 2
9 蒙山 11:33 11:35 2
10 费县北 11:46 11:48 2
11 临沂北 12:01 12:04 3
12 莒南北 12:18 12:20 2
13 日照西 12:41 12:44 3
14 董家口 13:04 13:06 2
15 青 岛北 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999