G696

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 太原南 10小时50分钟 06:13 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:13 10
2 广州北 06:30 06:36 6
3 郴州西 07:42 07:44 2
4 衡阳东 08:17 08:19 2
5 衡山西 08:32 08:34 2
6 株洲西 08:53 08:59 6
7 长沙南 09:18 09:23 5
8 岳阳东 09:56 09:58 2
9 咸宁北 10:31 10:33 2
10 武汉 10:59 11:21 22
11 孝感北 11:51 11:59 8
12 信阳东 12:17 12:19 2
13 驻马店西 12:44 12:47 3
14 漯河西 13:05 13:10 5
15 郑州 13:57 14:03 6
16 修武西 14:29 14:31 2
17 焦作 14:42 14:44 2
18 晋城东 15:07 15:10 3
19 高平东 15:21 15:24 3
20 长治东 15:47 15:50 3
21 榆社西 16:27 16:30 3
22 太原南 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999