G696

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 太原南 10小时51分钟 06:13 17:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:13 06:13 10
2 广州北 06:30 06:36 6
3 郴州西 07:41 07:43 2
4 衡阳东 08:16 08:18 2
5 衡山西 08:31 08:38 7
6 株洲西 08:57 08:59 2
7 长沙南 09:20 09:23 3
8 岳阳东 09:56 09:58 2
9 咸宁北 10:28 10:30 2
10 武汉 10:57 11:11 14
11 孝感北 11:41 11:46 5
12 信阳东 12:04 12:15 11
13 驻马店西 12:41 12:48 7
14 许昌东 13:18 13:24 6
15 郑州 13:57 14:03 6
16 焦作 14:36 14:38 2
17 焦作西 14:47 14:49 2
18 晋城东 15:06 15:08 2
19 高平东 15:19 15:21 2
20 长治东 15:45 15:48 3
21 榆社西 16:28 16:31 3
22 太原南 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999