车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 18:35 18:35 10
2 济南东 18:57 19:02 5
3 章丘北 19:14 19:18 4
4 淄博北 19:33 19:36 3
5 青州市北 19:52 20:01 9
6 潍坊北 20:17 20:19 2
7 青岛机场 20:46 20:49 3
8 青岛西 21:17 21:19 2
9 日照西 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999