G6964

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岚山西 济南西 3小时47分钟 17:38 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岚山西 17:38 17:38 10
2 日照西 17:51 17:57 6
3 董家口 18:18 18:20 2
4 青岛西 18:38 18:40 2
5 高密北 19:16 19:18 2
6 潍坊北 19:37 19:39 2
7 青州市北 19:55 19:57 2
8 临淄北 20:07 20:09 2
9 淄博北 20:20 20:27 7
10 章丘北 20:42 20:43 1
11 济南东 20:56 21:02 6
12 济南西 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999