G6964

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 菏泽东 济南西 6小时11分钟 15:03 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽东 15:03 15:03 10
2 巨野北 15:20 15:22 2
3 嘉祥北 15:32 15:34 2
4 济宁北 15:45 15:47 2
5 济宁东 15:54 15:56 2
6 曲阜南 16:07 16:09 2
7 曲阜东 16:21 16:50 29
8 蒙山 17:11 17:13 2
9 临沂北 17:33 17:35 2
10 日照西 18:04 18:07 3
11 青岛西 18:37 18:39 2
12 青岛机场 19:05 19:13 8
13 潍坊北 19:41 19:43 2
14 青州市北 20:00 20:02 2
15 临淄北 20:11 20:13 2
16 济南东 20:42 20:50 8
17 济南西 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999