G6965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 临沂北 4小时10分钟 08:30 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 08:30 08:30 10
2 济南 08:47 08:51 4
3 青州市 09:48 09:50 2
4 青岛西 11:17 11:19 2
5 日照西 11:54 11:57 3
6 厉家寨 12:11 12:13 2
7 莒南北 12:24 12:26 2
8 临沂北 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999