G6965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 菏泽东 6小时22分钟 08:12 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 08:12 10
2 济南 08:29 08:31 2
3 章丘 08:54 08:56 2
4 淄博 09:19 09:29 10
5 昌乐 09:56 09:59 3
6 潍坊 10:11 10:15 4
7 青岛西 11:17 11:19 2
8 日照西 11:54 11:57 3
9 临沂北 12:26 12:29 3
10 曲阜东 13:04 13:22 18
11 济宁东 13:41 13:43 2
12 济宁北 13:50 13:52 2
13 嘉祥北 14:02 14:04 2
14 巨野北 14:15 14:17 2
15 菏泽东 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999