G6967

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 岚山西 4小时2分钟 13:17 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 13:17 13:17 10
2 济南 13:33 13:40 7
3 章丘 14:03 14:05 2
4 淄博 14:28 14:31 3
5 潍坊 15:06 15:12 6
6 青岛西 16:16 16:23 7
7 日照西 16:58 17:05 7
8 岚山西 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999