G6967

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 庄寨 5小时32分钟 11:50 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 11:50 10
2 章丘 12:13 12:22 9
3 淄博 12:45 12:47 2
4 潍坊 13:22 13:24 2
5 青岛机场 14:06 14:08 2
6 日照西 15:04 15:07 3
7 临沂北 15:36 15:40 4
8 曲阜南 16:14 16:16 2
9 济宁北 16:30 16:32 2
10 巨野北 16:47 16:49 2
11 菏泽东 17:07 17:09 2
12 庄寨 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999