车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 13:17 10
2 济南 13:33 13:40 7
3 淄博 14:22 14:30 8
4 潍坊 15:05 15:08 3
5 高密 15:35 15:37 2
6 青岛西 16:16 16:20 4
7 日照西 16:55 17:05 10
8 岚山西 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线