G6968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 庄寨 济南西 6小时37分钟 11:28 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 庄寨 11:28 11:28 10
2 菏泽东 11:41 11:43 2
3 巨野北 12:00 12:02 2
4 嘉祥北 12:12 12:14 2
5 济宁北 12:25 12:27 2
6 济宁东 12:34 12:36 2
7 曲阜南 12:47 12:49 2
8 蒙山 13:09 13:11 2
9 临沂北 13:30 13:38 8
10 日照西 14:08 14:12 4
11 青岛机场 15:03 15:11 8
12 胶州北 15:19 15:25 6
13 潍坊 16:05 16:08 3
14 昌乐 16:19 16:21 2
15 青州市 16:35 16:37 2
16 淄博 16:54 16:56 2
17 济南 17:47 17:49 2
18 济南西 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999