G6970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛西 济南西 2小时46分钟 09:17 12:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛西 09:17 09:17 10
2 高密北 09:53 09:55 2
3 潍坊北 10:13 10:16 3
4 青州市北 10:33 10:35 2
5 临淄北 10:44 10:46 2
6 淄博北 10:57 10:59 2
7 邹平 11:10 11:12 2
8 章丘北 11:22 11:24 2
9 济南东 11:36 11:40 4
10 济南西 12:03 12:03 0
客户服务电话 4007-999-999