G6970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛西 济南西 2小时44分钟 09:19 12:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛西 -- 09:19 10
2 青岛机场 09:46 09:48 2
3 潍坊北 10:15 10:17 2
4 青州市北 10:34 10:36 2
5 临淄北 10:45 10:47 2
6 淄博北 10:58 11:00 2
7 邹平 11:11 11:13 2
8 章丘北 11:23 11:25 2
9 济南东 11:37 11:40 3
10 济南西 12:03 12:03 0
客户服务电话 4007-999-999